Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Указания Президента Российской Федерации Вооружённым Силам Российской Федерации

Огонь будет прекращен по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине

Сегодня Президент Российской Федерации Владимир Путин дал поручение Министру обороны Сергею Шойгу временно прекратить огонь.

"Учитывая обращение Святейшего Патриарха Кирилла, поручаю Министру обороны Российской Федерации ввести с 12.00 6 января 2023 года до 24.00 7 января 2023 года режим прекращения огня по всей линии боевого соприкосновения сторон на Украине," - отметил глава государства.

Исходя из того, что в районах боевых действий проживает большое количество граждан, исповедующих православие, призываем украинскую сторону объявить режим прекращения огня и дать возможность им посетить службы в Рождественский сочельник, а также в День Рождества Христова.

Напомним, что ранее Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к сторонам конфликта с призывом прекратить огонь и установить Рождественское перемирие, чтобы православные могли посетить службы в Рождественский сочельник и в день Рождества Христова.

Источник: 
Фото: http://www.kremlin.ru/events/president/news/69956/photos/69598

Комментарии

Оставить комментарий

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Обратиться в филиал Госфонда в Севастополе можно по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 45.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ