Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

История адресной помощи

В филиал Фонда обратился в августе 2023 года, мужчине назначили персонального социального координатора.

Филиал Государственного Фонда «Защитники Отечества» по Севастополю делится ещё одной историей адресной помощи

Герой нашей публикации - доброволец, служил в составе отряда ЧВК "Вагнер". После возвращения домой начал постепенно решать накопившиеся вопросы.

В филиал Фонда обратился в августе 2023 года, мужчине назначили персонального социального координатора. Первоначальными запросами было: получение удостоверения ветерана боевых действий.

Совместно со своим социальным координатором мужчина собрал пакет необходимых документов. Дальше написали заявление на получение удостоверения ветерана боевых действий, ожидаем получения.

Через якорную медицинскую организация был пройден медосмотр для военного билета. Была оказана юридическая консультация по социальному жилью.Социальный координатор постоянно находится на связи с подопечным, приглашает на культурно-массовые мероприятия.

Нам важно быстро и эффективно решать вопросы, возникающие у ветеранов спецоперации, поэтому фонд ведет плотную совместную работу как с федеральными, так и с региональными органами власти.
 

Комментарии

Оставить комментарий

Фонд «Защитники Отечества» передал Центральной библиотеке книгу о героях СВО

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО