Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 15o

Сергей Шойгу проверил, как выполняется оборонзаказ в концерне «Калашников»

Предприятия Концерна «Калашников» выполнили гособоронзаказ 2022 года в полном объёме

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу прибыл с рабочей поездкой в войска Центрального военного округа в г.Ижевск, где проверил выполнение гособоронзаказа предприятиями оборонно-промышленного комплекса Концерна «Калашников» в Республике Удмуртия. Информацию подтверждает Министерство обороны РФ.

Министру обороны РФ показали новейшие модели автоматов и снайперских винтовок, высокоточные боеприпасы и переносные зенитноракетные комплексы, выпускаемые «Калашниковым».

Главе российского военного ведомства был продемонстрирован технологический процесс производства, в том числе линия конечной сборки стрелкового вооружения.

Руководитель Концерна Владимир Лепин доложил Министру обороны РФ, что предприятия Концерна «Калашников» выполнили гособоронзаказ 2022 года в полном объёме как по стрелковому вооружению, так и по высокоточным боеприпасам.

Источник: 
Фото: https://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=12449366@egNews

Комментарии

Оставить комментарий

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Обратиться в филиал Госфонда в Севастополе можно по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 45.

Продолжаем рассказывать об адресной помощи ветеранам СВО и знакомить вас с социальными координаторами севастопольского филиала Госфонда «Защитники Отечества»

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО