Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 18o

В севастопольском филиале Фонда «Защитники Отечества» встретились родственники погибших участников СВО

представители регионального филиала Фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО в получении всех полагающихся мер поддержки, включая оформление льгот, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение.

Фонд собрал вместе людей, близкие которых отдали свою жизнь защищая Родину. Они поделились воспоминаниями и яркими случаями из жизни ушедших. В такие моменты важно создать обстановку, которая способствует взаимной поддержке и пониманию.

  Милых женщин с наступающим праздником поздравил Губернатор города Севастополя Михаил Развожаев. “Такие встречи у нас проходят регулярно, стараюсь проводить их в неофициальном формате, за чашкой чая. Много общаемся, стараемся обсудить все вопросы и проблемы, которые возникают у семей. Сегодня с удовольствием поздравил прекрасных женщин с предстоящим 8 Марта", — рассказал Губернатор.

Вопросы, которые жёны героев поднимают на таких встречах, касаются увековечивания подвигов их супругов не только в нашем городе, но и в других регионах.

Губернатор поручил проработать ряд направлений по оказанию содействия подопечным относительно взаимодействия с ДИЗО и Федеральной налоговой службой. В ближайшее время прием и консультации по этим вопросам начнутся на базе филиала Фонда.

«Проблему каждого человека решаем в ручном режиме. Наши специалисты знают всех поимённо. Они становятся для участников СВО и их близких координаторами и помощниками по всем жизненным ситуациям», – говорит руководитель филиала Фонда "Защитники отечества" по Севастополю Елена Анисимова.

Отметим, представители регионального филиала Фонда «Защитники Отечества» помогают ветеранам СВО в получении всех полагающихся мер поддержки, включая оформление льгот, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение.

Комментарии

Оставить комментарий

Фонд «Защитники Отечества» передал Центральной библиотеке книгу о героях СВО

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО