Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

«Время героев»

Стартовал прием заявок на образовательную программу «Время героев»

Президент Российской Федерации Владимир Путин во время Послания Федеральному собранию объявил о запуске программы «Время героев».

Цель проекта – подготовка руководителей для работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в госкомпаниях. Участвовать в программе могут граждане России, имеющие высшее образование, опыт управления людьми, несудимые, являющиеся участниками и ветеранами СВО. Заполнить заявку можно на официальном сайте.

Программа предполагает обучение современным методам и технологиям управления, командной работе, личностному развитию. Все зарегистрировавшиеся участники получат доступ к онлайн-обучению на платформе РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, а прошедшие специальный отбор – обучение от Высшей школы государственного управления и персональных наставников. В их числе – руководители Администрации Президента России, члены правительства, губернаторы, мэры и главы ведущих компаний.

Комментарии

Оставить комментарий

Фонд «Защитники Отечества» передал Центральной библиотеке книгу о героях СВО

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО