Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Всесторонняя поддержка

Продолжаем рассказывать об адресной помощи ветеранам СВО и знакомить вас с социальными координаторами севастопольского филиала Госфонда «Защитники Отечества»

Марина – социальный координатор в Севастополе. Окончила Харьковский государственный педагогический университет по специальности "Психология", также есть медицинское образование и опыт работы.



«Я родилась в семье служащих, родом из Луганской области. Работала в сфере медицины и управления. Надо сказать, что за все, что происходит в моей жизни, я благодарна! В жизни все не случайно. В Фонд я пришла по зову сердца. В 2023 году смотрела по телевизору прямой эфир Послания нашего Президента, в котором он говорил о том, что будет создан Фонд «Защитники Отечества». Первая мысль, которая молниеносно пришла мне в голову - как туда прийти. Я тоже хочу работать в этом фонде! Потом случайно у знакомой в социальных сетях увидела пост, о том, что она прошла учебу и идет работать, сразу написала ей и узнала, как прийти в Фонд», – делится соцкоординатор.



Сегодня социальный координатор помогает ветеранам по самым разным вопросам.



«Марина помогла мне получить удостоверение ветерана боевых действий, помогла оформить все меры соцподдержки, постоянно приглашает на культурно-досуговые мероприятия, да и просто поддерживает, а это важно. Очень рад, что мой соцкоординатор именно она!», – рассказал ветеран СВО Артем.



«Работа в филиале мне очень нравится. Самое главное - мне хочется помогать людям, ответить на все запросы, приносить пользу тем, кому это нужно. Здесь я приобрела единомышленников, мы душой болеем за общее дело и оказываем поддержку друг другу, как в большой семье. Главное – это помощь Защитникам и их родным», – говорит Марина.

Комментарии

Оставить комментарий

Фонд «Защитники Отечества» передал Центральной библиотеке книгу о героях СВО

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО