Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

Жители освобожденных территорий Украины просят организовать референдум

Жители ЛНР, ДНР и Херсонской области просят о референдуме

По данным информационного агентства «РИА Новости» жители освобожденных территорий ЛНР, ДНР и Херсонской области призывают в самое ближайшее время организовать референдум о вхождении в состав России. Мирные жители верят, что только скорейшее присоединение к России подарит им шанс на спокойную жизнь и гарантирует безопасность.

Сегодня, когда националисты и военные запугивают мирное население, устраивают кровавые провокации, обстреливают школы и больницы, народ  сплотился вокруг единственной, самой главной мечты – быть вместе с Россией.

Референдум на освобожденных территориях станет торжеством справедливости и единственно верным окончанием долгого пути возвращения домой.

Опыт проведения референдума в Крыму показывает, что единство волеизъявления граждан и сплочённые действия органов власти позволили провести народное голосование в полном соответствии с нормами российского и международного права.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев поддерживает инициативу проведения референдума. «Поддерживаю это решение и считаю, что чем раньше это произойдёт - тем лучше! Люди и так ждали этого больше 8 лет. Мы – один народ!» - отметил губернатор в своем телеграмм-канале.

Отметим, что на сегодняшний день украинская армия продолжает многочисленные террористические акты и провокации, ежедневно растёт число жертв среди мирного населения. Нацистский режим не щадит женщин, стариков и детей. Поэтому желание жителей освобожденных территорий поскорее присоединиться к России - естественная реакция на постоянные обстрелы украинской армии.

Комментарии

Оставить комментарий

Социальный координатор филиала оказала всестороннюю поддержку, проконсультировала о положенных выплатах и мерах социальной поддержки.

Обратиться в филиал Госфонда в Севастополе можно по адресу: г. Севастополь, ул. Карантинная, 45.

Продолжаем рассказывать об адресной помощи ветеранам СВО и знакомить вас с социальными координаторами севастопольского филиала Госфонда «Защитники Отечества»

Все новости рубрики В ФОКУСЕ - СВО