Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 4o

В Севастопольском онкологическом диспансере можно пройти бесплатное обследование

Акция приурочена 3 Международному дню борьбы против рака

 В Севастопольском онкологическом диспансере проведут День открытых дверей по диагностике злокачественных новообразований кожных покровов.
  Акция приурочена к Международному дню борьбы против рака.
 Мероприятие пройдёт 4 февраля в поликлинике онкологического диспансера имени А.А Задорожного по адресу: улица Ерошенко, 13.
  Приём будут вести 6 врачей-онкологов,  пришедшим проведут дерматоскопию и по медицинским показаниям направят на морфологическое исследование в день приёма.

      Время работы: с 09:00 до 13:00.
  Предварительная запись по телефону горячей линии Единого контактного центра здравоохранения – «122» (с мобильного, бесплатно) и регистратуры поликлиники онкологического диспансера +7 978 254 50 08. Направление от врача не требуется.
     При себе необходимо иметь паспорт, полис медицинского страхования, СНИЛС.

Комментарии

Оставить комментарий

О заболевании, которое врачи называют «ласковым убийцей» и том, что важно знать больному с таким диагнозом рассказала Татьяна Алексеевна Толмач, заведующая консультативно-диагностическим стационаром, врач-инфекционист ГБУЗС «Городская инфекционная больница»

В Городской больнице № 5 выхаживают детей весом от 700 граммов, выполняют кесарево сечение за 12 минут и эндоскопическую операцию за 25 минут

Все новости рубрики ЗДОРОВЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ