Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 7o

23 февраля — День защитников Отечества

Дорогие земляки! Дорогие севастопольцы! Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества. Мы часто приводим известные слова: "Есть такая профессия — Родину защищать". Действительно прекрасная, почетная, уважаемая, трудная профессия. Профессия настоящих мужчин и мужественных женщин....

Дорогие земляки! Дорогие севастопольцы!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества. Мы часто приводим известные слова: "Есть такая профессия — Родину защищать". Действительно прекрасная, почетная, уважаемая, трудная профессия. Профессия настоящих мужчин и мужественных женщин. История страны и нашего города насыщена примерами беззаветной воинской доблести и героизма, которые проявляли представители разных поколений наших людей. Мы отдаем дань почтения нашим землякам, которые встали на защиту родной страны в годы Великой Отечественной войны, и их наследникам, которые в последующие годы не жалели своих сил, выполняя интернациональный долг. Слава и почет ветеранам! Мы гордимся нынешними защитниками Отечества и желаем им мужества и доблести, продолжения и укрепления славных традиций старшего поколения. Крепите свое воинское мастерство!

Мы желаем всем вам мирного неба, крепкого здоровья, любви ваших родных и близких.

С праздником вас, дорогие!

Народные депутаты Украины В.ЗАИЧКО, И.ВЕРНИДУБОВ.

______________________

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил!

Уважаемые севастопольцы!

Искренне и сердечно поздравляем Вас с праздником — Днем защитника Отечества!

Для Севастополя и севастопольцев — это особый праздник, потому что судьбы города и его жителей неразрывно связаны с Черноморским Флотом и Вооруженными Силами! Легендарный город-герой, город-воин являл всему миру примеры доблести, мужества, несгибаемой воли. А славу ему заслужили героические люди — защитники и освободители!

Севастополь и сегодня остается уникальным городом, в котором профессия защищать свою Родину пользуется уважением и неизменным авторитетом! Желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, тепла и добра, благополучия и стабильности.

Мы гордимся Вами! И это навсегда!

Оппозиционный блок "Не ТаК!"

_______________________

Уважаемые севастопольцы!

Уже восьмой год в Украине 23 февраля отмечается как всенародный праздник людей в военной форме — День защитников Отечества.

Введенный Указом Президента Украины N 202/99 от 23.02 1999г. этот праздник воплотил в себе идею самоотверженного служения Отечеству, неразрывную связь поколений и преемственность ратных традиций, признание великих заслуг воинов перед государством.

В этот день все жители Севастополя с благодарностью вспоминают героические подвиги своих защитников, склоняют головы перед светлой памятью тех, кто отдал жизнь за Родину. Из поколения в поколение воины передают в наследство приверженность таким святым понятиям, как честь, верность присяге, войсковое товарищество, любовь к Отчизне.

Сегодня личный состав Вооруженных Сил достойно продолжает и преумножает славные боевые традиции своих отцов и дедов, твердо и самоотверженно стоит на страже государственных интересов.

Большой вклад в патриотическое воспитание молодежи и повышение престижа военной службы вносят ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных Сил, ветераны боевых действий на территории других стран. Их доблестные дела во благо и славу Отечества являются примером для молодых людей.

Военный комиссар Автономной Республики Крым и комиссар г. Севастополя, а также личный состав военного комиссариата желают вам, дорогие ветераны, крепкого здоровья, благополучия, бодрости, оптимизма, долгой, плодотворной жизни и успехов в благородном деле воспитания подрастающего поколения.

Честь и слава вам, уважаемые ветераны Вооруженных Сил, доблестные защитники Отечества!

Военный комиссар Севастопольского ОГВК полковник В.КОНДРАТЮК.

_____________________

Дорогие мужчины!

Много пожеланий вам давно известны. Вы заслужили их в период становления вашей жизни, утверждая себя, как личности, профессионалы, руководители.

Мы, женщины, хотим и дальше видеть в вас опору, защиту и любящее сердце. Будьте и впредь добрыми к людям, оставайтесь достойными гражданами и патриотами города, стремитесь найти себя в деле, в родном доме и в государстве!

Пусть озаряет вашу жизнь свет тепла, ласки и удачи, а люди, общаясь с вами, желают вам доброй доли!

Председатель Севастопольской организации политической партии "Женщины Украины" Т.Потапова.

______________________

ДОРОГИЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ!

Примите сердечные поздравления с Днем Защитника Отечества!

В этот день мы отдаем дань Вам: тем, кто выбрал для себя трудную и почетную профессию — верой и правдой служить Отечеству, кто защищает безопасность государства и каждого гражданина нашей страны.

Готовность оборонять свою землю издавна считалась на Руси священным долгом каждого мужчины. Наша земля пережила много кровопролитных войн, но вера и правда, мужество и единство Русского духа победили! Победили ради процветания и благополучия Родины, будущего новых поколений и единства народов, отстоявших в борьбе свой союз.

День Защитника Отечества поистине стал символом народного единства и любви к Родине. Он олицетворяет собой неразрывную связь поколений, признание народом великих заслуг нашего воинства перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда, чей выдающийся героизм навсегда останется примером доблести, верности Присяге и воинскому долгу!

Сегодня все то, что связано в Украине с понятием защита нуждается в серьезном реформировании.

Мы — Партия политики ПУТИНА — партия реального лидера и реальных дел, видим будущее нашей страны в объединении усилий братских стран и народов. Мы предлагаем Украине программу развития, которую Владимир Путин успешно реализует в России.

Сегодня Путин является лидером не только России, но и всего постсоветского пространства, на которого обращены надежды всех братских народов и зависит будущее всех нас. Распространение такой политики в Украине позволит добиться статуса для русского язык как второго официального, двойного гражданства, единого Экономического Пространства с соседними государствами, объединенных, могучих Вооруженных Сил, развитой промышленности и новых рабочих мест, великого будущего для великого народа!

Новое поколение воинов и защитников национальной безопасности, социального порядка, политической стабильности и уверенности в будущем сегодня выстоит и победит, дабы с честью быть названой Вами — Защитниками!

С праздником, дорогие Защитники Отечества!

С праздником, легендарный Севастополь!

Политическая партия Украины "Партия политики ПУТИНА".

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что власти города реконструируют улицу Капитанскую в рамках создания парка Музейно-мемориального комплекса «Защитникам Севастополя 1941 – 1942 годов» на мысе Хрустальном. На работы потратят 2 млрд рублей. «При строительстве...

И.о. директора департамента образования и науки Севастополя Лариса Сулима в ходе аппаратного совещания доложила, что межведомственная комиссия проверила готовность образовательных учреждений ко Дню знаний. По ее словам, межведомственная комиссия работала в период с 1...

В тг-каналах вызвал особый резонанс видеоролик, в котором сотрудница игровой комнаты в ТЦ «Муссон» не пустила 9-летнюю девочку с аутизмом в игровую комнату. По ее словам, данная мера принята в целях безопасности девочки и...

Губернатор Севастополя в своем тг-канале поздравил севастопольцев с Днём Государственного флага Российской Федерации. «…Наш флаг — один из важнейших символов Российской государственности. Сейчас, когда русофобия в западном мире зашкаливает, наш триколор — это ещё...

В финал регионального этапа главного педагогического конкурса «Учитель года России» 2022 года вышло 86 участников. В том числе финалисткой стала учитель «ШКОЛЫ ЭКОТЕХ+» Наталья Караулова. Она педагог с 8-летним стажем. Преподаёт английский и немецкий...

По поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в городе ведётся замена газового оборудования ветеранам Великой Отечественной войны. Работы выполняются в рамках оказания дополнительных мер соцподдержки ветеранов Великой Отечественной войны.  Замена оборудования ведётся за счет средств...

Все новости рубрики АРХИВ