Отдельный план проведения Дня города на площади им.Нахимова

10 июня

17.00. СГТРК — совместный проект "Любимые мелодии", вокальный ансамбль "Рось" (Таврический университет), солистка оркестра ВМС ВС Украины Татьяна Барткова, ансамбль "Свидание" (БЦКД).

21.15 — 22.00. Лауреат Международного конкурса гитаристов Дидюля.

11 июня

12.00 — 12.40. Народный вокальный ансамбль "Фантазия" и образцовый фольклорный ансамбль "Веснянка" Украинского культурно-информационного центра (руководитель — С.Алыпова).

12.40 — 13.20. Образцовый вокальный ансамбль "Маленький принц" и ансамбль танца "Танцевальный рай" украинского культурно-информационного центра (руководитель — Татьяна Турик).

13.20 — 14.20. Шоу-балет "Экстрим" (руководитель — Юлия Димоненко), солисты Владимир Стребляченко и Елена Рязанова.

14.20 — 15.00. Ансамбль "Севастопольская мечта" городской больницы N 1 (руководитель — Наталья Жирновая).

15.20 — 16.00. Народный ансамбль танца "Радость" Дома культуры Балаклавского рудоуправления (руководители — заслуженные работники культуры Украины Виктор и Татьяна Гоцуленко).

16.00 — 16.30. Театр песни "Подворье" ЧФ РФ (руководитель — заслуженный деятель искусств России Алена Удалова).

16.30 — 18.30 Саунд-чеки звезд

18.35. Государственный ансамбль "Черное море" (главный балетмейстер — заслуженный артист Украины Игорь Зенин).

18.40. Лауреат Всеукраинских конкурсов эстрадной песни Алекс.

18.45. Конкурс от партнеров праздника — компании "Киевстар".

18.55. Вручение премий фестиваля "Легенды Крыма" "Севастопольский Орфей". Призы от партнеров праздника.

19.00. Поет Юлия Горошук.

19.05. Конкурс от партнеров праздника.

19.15. Концертный номер "Черного моря".

19.20. Вручение премий фестиваля "Легенды Крыма" "Севастопольская Сирена". Призы от партнеров праздника.

19.25. Команда КВН "Под запретом".

19.35. Конкурс от партнеров праздника.

19.45. Вручение премий фестиваля "Легенды Крыма" "Философ".

20.00. Поет президент фестиваля авторской песни "Балаклавские каникулы" Андрей Соболев.

20.10. Продюсерский центр Ю.Федотова.

20.30. Поздравление председателя СГГА Сергея Куницына и председателя городского совета Валерия Саратова.

20.35. — 21.35. Выступления Иво Бобула, Вики Цыгановой, Льва Лещенко. Под патронатом председателя СГГА Сергея Куницына и председателя Всероссийской общественной организации ветеранов Афганистана "Боевое братство" Бориса Громова.

22.00. Праздничный фейерверк.

22.00. Продюсерский центр Юрия Федотова

22.15. Конкурс от партнеров праздника.

22.20. Выступление гостей. "Авиатор".

Другие статьи этого номера