Они готовят олимпийцев-победителей!

В специализированной школе N 57 состоялось награждение севастопольских учителей, подготовивших учеников — победителей IV этапа всеукраинских ученических олимпиад.

I. ЗА ПОДГОТОВКУ УЧЕНИКОВ, НАГРАЖДЕННЫХ ДИПЛОМАМИ I СТЕПЕНИ, БЫЛИ ОТМЕЧЕНЫ:

Алексеева Елена Николаевна — учитель русского языка и литературы гимназии N 7;

Алексеева Людмила Владимировна — тренер, учитель французского языка билингвальной гимназии N 2;

Сироткина Ирина Владимировна — учитель французского языка билингвальной гимназии N 2;

Паршина Юлия Владимировна — учитель химии специализированной школы N 57 с музыкально-хоровым профилем обучения;

Довгий Илларион Игоревич — тренер, заведующий кафедрой Севастопольского национального университета ядерной энергетики и промышленности, кандидат химических наук.

II. УЧИТЕЛЯ, КОТОРЫЕ ПОДГОТОВИЛИ УЧЕНИКОВ, НАГРАЖДЕННЫХ ДИПЛОМАМИ II СТЕПЕНИ:

Ермаков Валерий Львович — учитель английского языка специализированной школы N 3 с углубленным изучением английского языка, кандидат филологических наук;

Слышинская Надежда Андреевна — учитель испанского языка специализированной школы N 45 с углубленным изучением испанского языка;

Купранец Светлана Ивановна — учитель русского языка и литературы специализированной школы N 57 с музыкально-хоровым профилем обучения;

Фетисова Мария Григорьевна — учитель географии общеобразовательной школы N 61.

III. УЧИТЕЛЯ, ПОДГОТОВИВШИЕ УЧЕНИКОВ, НАГРАЖДЕННЫХ ДИПЛОМАМИ III СТЕПЕНИ:

Строилова Ирина Михайловна — учитель немецкого языка специализированной школы N 35 с углубленным изучением немецкого языка;

Евгущенко Анжела Мартуниевна — учитель экономики специализированной школы N 3 с углубленным изучением английского языка;

Малюгина Наталия Георгиевна — учитель физики гимназии N 24;

Казачек Иван Иванович — тренер, учитель физики общеобразовательной школы N 29;

Манюк Валентина Ивановна — учитель физики специализированной школы N 43;

Мурачева Елена Александровна — учитель математики билингвальной гимназии N 2;

Быкова Вера Петровна — тренер, преподаватель Малой академии наук;

Бабушкин Борис Майевич — учитель русского языка и литературы гимназии N 1;

Махоничева Ирина Витальевна — учитель биологии общеобразовательной школы N 41;

Лисовой Александр Григорьевич — тренер, руководитель кружка Дворца детского и юношеского творчества;

Захарченко Ольга Ильинична — тренер, методист Института последипломного образования Севастопольского городского гуманитарного университета.

УЧЕНИКОВ — ПОБЕДИТЕЛЕЙ III ЭТАПА ВСЕУКРАИНСКИХ УЧЕНИЧЕСКИХ ОЛИМПИАД ПОДГОТОВИЛИ:

учителя украинского языка и литературы: Иванко Наталья Федоровна (гимназия N 8), Щербакова Богдана Васильевна (билингвальная гимназия N 2), Омельченко Лилия Владимировна (билингвальная гимназия N 2), Копистко Елена Николаевна (гимназия N 7), Солтис Александра Ивановна (общеобразовательная школа N 37), Волошинская Татьяна Николаевна (тренер, директор, учитель украинского языка и литературы школы N 37), Катрич Светлана Маратовна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина);

учителя иностранного языка: Махова Виктория Владимировна (учитель английского языка специализированной школы N 3 с углубленным изучением английского языка), Баша Людмила Григорьевна (директор, учитель испанского языка специализированной школы N 45 с углубленным изучением испанского языка), Гладкоскок Нонна Владимировна (учитель испанского языка специализированной школы N 45 с углубленным изучением испанского языка), Артамонова Татьяна Викторовна (учитель немецкого языка специализированной школы N 35 с углубленным изучением немецкого языка), Макаева Лилия Салиховна (учитель немецкого языка специализированной школы N 3 с углубленным изучением английского языка);

учителя математики: Старкова Людмила Сергеевна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина), Санников Виктор Федорович (тренер, преподаватель Малой академии наук, кандидат физико-математических наук), Кирилюк Людмила Михайловна (гимназия N 8), Калинкина Ирина Владимировна (специализированная школа N 19 с углубленным изучением английского языка), Стаканова Антонина Михайловна (тренер, специализированная школа N 19 с углубленным изучением английского языка);

учителя физики: Копиль Белла Вениаминовна (гимназия N 7), Крочак Ольга Николаевна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина), Хомякова Ольга Александровна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина), Титева Елена Николаевна (гимназия N 10), Красовская Марина Вячеславовна (общеобразовательная школа N 29);

учителя химии: Крестьянникова Элла Сергеевна (специализированная школа N 3 с углубленным изучением английского языка), Танасова Валентина Викторовна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина);

учителя географии и экономики: Бова Нина Георгиевна (общеобразовательная школа N 15), Лещинская Ирина Борисовна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина), Смирнов Дмитрий Валерьевич (гимназия N 24), Белецкая Светлана Геннадьевна (специализированная школа N 58 с углубленным изучением общественно-гуманитарных дисциплин);

учителя биологии: Поднебесная Виолетта Александровна (общеобразовательная школа N 22), Чудина Елена Вячеславовна (специализированная школа N 57 с музыкально-хоровым профилем обучения), Добрецова Татьяна Николаевна (специализированная школа N 3 с углубленным изучением английского языка), Артемчук Олеся Викторовна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина);

учителя истории: Мельничук Лариса Игоревна (общеобразовательная школа N 30), Никонова Людмила Ивановна (специализированная школа N 3 с углубленным изучением английского языка), Белогорцева Елена Николаевна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина), Юрьева Генриэтта Андреевна (директор, учитель истории общеобразовательной школы N 31), Мержевицкая Татьяна Александровна (специализированная школа N 43 с углубленным изучением английского языка), Скачок Светлана Николаевна (школа-интернат N 5), Рукавицына Светлана Владимировна (учитель истории и правоведения гимназии N 8), Смирнова Любовь Васильевна (учитель истории и правоведения общеобразовательной школы N 22);

учителя черчения и трудового обучения: Луковец Степан Адамович (учитель технического труда общеобразовательной школы N 38), Колесниченко Татьяна Викторовна (учитель черчения гимназии N 8), Семенова Ольга Евгеньевна (учитель черчения общеобразовательной школы N 44), Олейник Ольга Борисовна (учитель черчения общеобразовательной школы N 14), Гранина Луиза Марковна (учитель черчения специализированной школы N 19 с углубленным изучением английского языка), Шапорова Наталья Витаутасовна (учитель черчения гимназии N 1 им. А.С. Пушкина.);

учитель биологии и основ здоровья: Яроцкая Оксана Анатольевна (общеобразовательная школа N 32);

учитель информатики: Салтыкова Марина Викторовна (гимназия N 1 им. А.С. Пушкина);

практический психолог: Крижановская Галина Михайловна (специализированная школа N 58 с углубленным изучением общественно-гуманитарных дисциплин).

Вы — лучшие, мы вами гордимся!

Другие статьи этого номера