Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 12o

О ремонте школ и спортзалов рассказала глава Верхнесадовского муниципалитета Елена Кравцова

Порядка 500 ребят получат сладкие подарки на Новый год.

Сегодня в прямом эфире глава Верхнесадовского муниципалитета Елена Кравцова рассказала о развитии округа и подвела итоги работы за год. Трансляция прошла в группе Правительства Севастополя в социальной сети «ВКонтакте».  

«В этом году завершен ремонт в школе № 55 во Фронотовм. Капитальный ремонт проводил севастопольский подрядчик, установленная мебель севастопольского производства. Все яркое, красивое и качественное. Открытие образовательного учреждения состоялось 1 декабря. Дети и родители были в восторге. Услышала разговор детей, которые сказали, что «мы попали в будущее». В сельских местностях необходимо ремонтировать, строить школы и детские сады, а также благоустраивать территории возле них», - отметила глава округа.  

Также в декабре планируется открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. Уже сейчас  завершаются отделочные работы. В задании будет оборудован зал для тренировок, а на втором этаже – зал для настольного тенниса. 

Комментарии

Оставить комментарий

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Все новости рубрики ГОРОД ГОВОРИТ