Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 17o

Семейные истории: сказка длинной в 15 лет и любовные сети

Если вы хотите рассказать о своей семье, её традициях и достижениях, присылайте ваши семейные истории нам на почту: slavasev1917@yandex.ru

История любви Екатерины Семеновой и Виктора Неврузова началась, как и у многих артистов, в театре. Новогодний праздник стал судьбоносным в личной жизни актёров, и уже 16 лет они идут по жизни, взявшись за руки. Екатерина и Виктор в один голос говорят, что двум актёрам в семейной жизни непросто. У ребят разный взгляд на материал, на пьесу и на психологию персонажа. Но вместе с тем им безумно интересно вместе, и всегда есть о чём поговорить. Их вечера часто наполнены эмоциональными беседами о предстоящих ролях и репетициях. А где еще, как не дома, учить текст новой роли?

«Главная новогодняя традиция у нас с Виктором: 20 декабря мы идём в театр играть две сказки и вечерний спектакль. И заканчиваем 10-ого января. И так хочется, чтобы эта традиция продолжалась и продолжалась», - поделилась Екатерина.

У пары есть и неизменные семейные традиции: в Новогоднюю ночь уже много лет они не работают, посвящая всё время близким и родным людям.

У Екатерины и Виктора две очаровательные дочки: Стефания и София. Старшая дочь не пошла по стопам родителей и выбрала специальность «Туризм и гостиничный бизнес». Родители поддержали выбор дочки, ведь у каждого свой путь.

Секрет семейного счастья актёрской пары прост: неиссякаемый интерес к жизни, к друг другу, желание слышать и искать компромисс.

Любовные сети

Как вы думаете, на сайтах знакомств можно найти любовь и серьёзные отношения? Конечно, да! Сейчас расскажем вам удивительную историю любви.

Евгения и Евгений познакомились на сайте знакомств. Непринуждённое общение, первые романтические свидания. Евгений понял, что это судьба, и уже через три месяца после знакомства в сети сделал предложение руки и сердца. А ещё через три состоялась свадьба. Сейчас у пары растут две дочки. Семья для них – это место, где всегда поймут и поддержат. Это тыл, тихая гавань. «Что бы ни происходило за стенами дома, у нас в семье всегда хорошо, спокойно и уютно», - поделились ребята. 

Если вы хотите рассказать о своей семье, её традициях и достижениях, присылайте ваши семейные истории нам на почту: slavasev1917@yandex.ru, делитесь теплом. И, конечно, читайте истории в нашей постоянной рубрике.

Комментарии

Оставить комментарий

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Все новости рубрики ГОРОД ГОВОРИТ