Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 6o

"В следующем году мы отремонтируем более 100 дорожных объектов — уже произведена контрактация". Об этом и многом в разговоре с Павлом Иено

Об итогах ремонта дорог и планах на 2023 в прямом эфире рассказал Павел Иено

До конца года будет завершен ремонт порядка 25 дорог, которые стоят в планах на следующий год. Об этом в ходе прямого эфира сообщил директор департамента транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Павел Иено. Трансляция прошла в группе Правительства в социальной сети «ВКонтакте».
Павел Александрович рассказал о ходе ремонтных работ на проблемных участках дорог. Так, на ул Горпищенко, проведен большой объем работ: заменено асфальтовое покрытие, установлены новые бордюры и тактильная плитка, оборудованы парковочные карманы. Также установлено освещение, выполнена замена контактной линии, которая обеспечивает движение наших троллейбусов. Улицу Горпищенко уже посетила комиссия, которая вынесла замечания. До 10 декабря подрядчик должен их устранить.  
Директор департамента транспорта поделился планами на следующий год. Так, в следующем году будут отрем онтированы 100 дорожных объектов — уже произведена контрактация. Работа по отдельным направлениям уже ведется. Например, добавлено четыре троллейбуса на маршрут № 7 и маршрут продлён до Дергачей. Также продлено время работы маршрута № 28, который ходит на Жидилова.

По словам директора департамента, работа ведется и в сфере морского пассажирского транспорта. На площади Захарова в этом году организовали кассу по принципу «единого окна», а также установили терминалы для оплаты проезда картой ЕГКС. Кроме того, расширена полоса для автотранспорта в очереди на паром.

Комментарии

Оставить комментарий

«Медиапоток» – одна из самых современных площадок Всемирного фестиваля молодежи, которая объединила опытных контент-мейкеров и начинающих креаторов со всего мира для диалога о будущем медиаиндустрии.

Все новости рубрики ГОРОД ГОВОРИТ