Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Представители Народного фронта посетили асфальтобетонный завод

В регионе заметен рост темпов и качества дорожного строительства

Представители Народного фронта посетили асфальтобетонный завод подрядной организации «ООО Дорожник», где в 2023 году выполнена модернизация в рамках программы «Безопасные качественные дороги». Общественники проверили готовность завода к началу активного дорожно-строительного сезона. Завод обеспечивает материалами часть объектов нацпроекта «Безопасные качественные дороги» и отличается высокой производительностью - 6300 тонн в месяц.

«Дорожная лаборатория оснащена современным оборудованием, которое позволяет обеспечивать контроль за выпуском смеси и устройством асфальтобетонных покрытий, в соответствии с требованиями новых нормативных документов», – отметил начальник отдела технического контроля и лаборатории дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Виктор Кологримов.

Асфальтобетонный завод оснащён системой фильтрации, также на каждой технологической стадии проводятся процедуры проверки качества - от производства асфальта до его укладки на дороги. Это гарантирует надёжность и долговечность дорог.

Эксперт Народного фронта в Севастополе Максим Сердюк подчеркнул, что в регионе заметен рост темпов и качества дорожного строительства.

Всего в Севастополе три основных завода подрядчиков — ГБУ «Севастопольский Автодор», «АО Севдорстрой» и «ООО Дорожник», которые не первый год проводят ремонтные работы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Источник: 
Фото: Департамент транспорта

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики МАРШРУТ ПОСТРОЕН