Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Завершен ремонт автомобильной дороги Андреевка – Солнечное

Работы выполнены на двух участках дороги Андреевка – Солнечное общей протяженностью 2,57 км.

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершен ремонт автомобильной дороги Андреевка – Солнечное, ведущей к местам отдыха. Работы выполнены на двух участках общей протяженностью 2,57 км.

«Мы привели подъездную дорогу к селу Андреевка в нормативное состояние, подрядчик завершил строительно-монтажные работы раньше планируемого срока и сейчас готовит документы ко вводу объекта в эксплуатацию. Дорога ведет к пляжам и другим местам отдыха, к примеру, недалеко расположены мысы Лукулл и Тюбек», - поделился заместитель директора дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Александр Ширяев.

Подрядная организация выполнила работы по фрезерованию существующего асфальтобетонного покрытия, замене бортового камня на съезде на основную трассу Саки – Орловка, устройству нижнего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия, укреплению обочин, нанесению разметки. 

Напомним, объекты национального проекта нанесены на интерактивную карту bkdrf.ru/map/sevastopol, где доступна подробная информация по всем объектам программы текущего года, а также фото результатов дорожных работ прошлых лет, отражающие положительные перемены на дорогах города.

Комментарии

Оставить комментарий

Все новости рубрики МАРШРУТ ПОСТРОЕН