Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 14o

Команда ДЮФК «Севастополь» представит Город-Герой в финале фестиваля «Локобол - 2023 - РЖД»

В этом году более 300 участников из 24 команд города боролись за первенство в региональном этапе и выход на всероссии‌скии‌ этап соревновании‌

В Севастополе подвели итоги регионального турнира Международного фестиваля «Локобол - 2023 - РЖД»освобождения Севастополя.
В этом году более 300 участников из 24 команд города боролись за первенство в региональном этапе и выход на всероссии‌скии‌ этап соревновании‌. Места распределились следующим образом:

1 место – ДЮФК «Севастополь», белые;
2 место – СШ № 3 Динамо - 1;
3 место – ДЮФК «Севастополь», синие.

«Поздравляю команды, показавшие лучшие результаты! Победитель, команда ДЮФК «Севастополь», представит Город-Герой Севастополь на финальном этапе фестиваля в Новороссийске! Вот она, подрастающая смена городских команд - ФК «Севастополь» и ФК «Черноморец», - поделился начальник управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.

Турнир в этом году был посвящен Году педагога и наставника, а также 20-летию компании «Российские железные дороги».

Комментарии

Оставить комментарий

Севастополь активно участвует в реализации президентской программы капремонтов, стремясь создать для детей и преподавательского состава максимально комфортные условия.

С 29 марта по 14 апреля 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ