Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Михаил Развожаев поздравил севастопольцев с Новым годом.

Искренне желаю, чтобы мы научились быть счастливыми, не как обычно в планах «с понедельника», а всегда!

Глава города отметил, что уходящий год для каждого из нас стал проверкой на прочность. Этот год стад этапом сложных решений, временем, когда каждый из нас делает все для Победы и помогает своей стране.

Каждый из нас понял: как раньше уже не будет. Время трусов и конъюнктурщиков кануло в лету. Настала пора отважных людей и мужественных поступков! Это время мы запомним как время истины, когда настоящая дружба стала во сто крат сильнее, а предательство - во сто крат больнее. В трудные времена всегда раскрываются лучшие и худшие человеческие качества, и здорово, что хороших людей все же больше.

Губернатор обратился со словами благодарности за самоотверженный труд ко всем, кто несёт круглосуточную вахту: врачей, волонтеров, военкоров, журналистов. Низкий поклон за ваш самоотверженный труд.

Дорогие друзья, искренне желаю, чтобы мир и достаток царили в каждом доме и все вместе мы научились быть счастливыми, не как обычно в планах «с понедельника», а всегда! В эту новогоднюю ночь многие из наших земляков не за праздничным столом. На боевом посту, на передовой и на границах наши военнослужащие рискуют жизнью, чтобы новый день - настал. Чтобы слабый был защищен, а враг повержен. Все слова благодарности и пожелания удачи хочу адресовать именно нашим героям. Ждем вас домой с Победой!

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ