Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 4o

На остановках общественного транспорта появятся 35 новых павильонов

Кроме новых павильонов оборудуют заездные карманы, посадочные площадки, дорожные знаки, разметку, освещение

В 2023 году в Севастополе установят 35 новых павильонов на остановках общественного транспорта. Об этом в ходе аппаратного совещания под председательством губернатора Михаила Развожаева сообщил и. о. заместителя губернатора Павел Иено. 

«На установку новых павильонов в этом году предусмотрено 11,7 млн рублей. Сейчас мы определяем поставщика, после чего заключаем контракт на поставку. Планируем приступить к установке павильонов в апреле-мае этого года», — отметил Павел Иено. 

Остановки будут обустраивать комплексно: кроме новых павильонов оборудуют заездные карманы, посадочные площадки, дорожные знаки, разметку, освещение.

 

В прошлом году Севавтодор установил и заменил 96 автопавильонов на остановках общественного транспорта, работы на 60-ти из них были запланированы. Еще 36 заменили дополнительно на Монастырском и Фиолентовском шоссе — в течение месяца на данных объектах появятся названия остановок и расписание движения транспорта, а также будут установлены урны.  

Комментарии

Оставить комментарий

27 марта начинается процедура выдвижения кандидатур в состав общественной наблюдательной комиссии г. Севастополя

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» прошел в Севастополе

В 2023 году в Севастополе в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» выполнят ремонт четырех мостов и капитальный ремонт путепровода общей протяженностью 180 погонных метров

Вместе с артистами к акции «Сад памяти» присоединились байкеры мотоклуба «Ночные Волки».

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ