Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 16o

Новогодняя ночь в Севастополе прошла без крупных происшествий

Севастопольские подразделения МЧС совершили шесть боевых выездов

В новогоднюю ночь подразделения МЧС России по городу Севастополю совершили шесть боевых выездов, два из которых оказались ложными. Ещё в двух случаях было зафиксировано короткое замыкание электросчётчиков без последующего горения. Также было ликвидировано два пожара.  
 
Так, в 00:38 в оперативную дежурную смену центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о пожаре в автомобиле в районе улицы Генерала Острякова.  К месту незамедлительно были направлены сотрудники пожарной охраны Севастополя, и уже через 10 минут пожар был ликвидирован на площади 10 квадратных метров. Погибших, пострадавших нет. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.  
 
Ещё одно возгорание было связано с тлением мусора на контейнерной площадке в Гагаринском районе города. Возгорание также было ликвидировано в кратчайший срок.  
 
Как отметили в Главном управлении МЧС России по городу Севастополю, новогодняя ночь 2023 года стала одной из самых спокойных для севастопольских спасателей за несколько лет. Серьезных происшествий удалось избежать.

Также в департамента здравоохранения Севастополя сообщили, что в новогоднюю ночь в травмпункт Городской больницы №1 обратились 33 человека, госпитализированы шесть из них, в том числе один взрослый с повреждениями от петарды. В травмпункт Городской больниц №5 обратились 20 человек.

Комментарии

Оставить комментарий

Спектакль «СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА», драматическая баллада. 12+ Премьера 27 и 28 апреля в 18.30.

Все новости рубрики СОБЫТИЯ И ФАКТЫ