Будущее России не зависит от санкций. Будущее России зависит от нас В.В. Путин
Севастополь 6o

Юных пациентов Городской больницы № 5 в преддверии Всемирного дня защиты детей приехали поздравить сотрудники МЧС

Необычное поздравление для маленьких пациентов

Появление пожарной автолестницы под окнами палат Городской больницы № 5 у маленьких пациентов вызвало удивление, а когда огнеборцы в полном обмундировании поднялись на ней, чтобы поздравить ребят с предстоящим праздником – вообще вызвало бурный восторг. Дети махали руками и искренне радовались такому сюрпризу.
Гости из спасательного ведомства не только показали мальчишкам и девчонкам возможности техники, но и подарили полезные подарки для укрепления здоровья, а также пожелали скорейшего выздоровления.

«Замечательно, когда наша больница ассоциируется у детей не только с лечением, но с таким хорошим мероприятием. Надеюсь, позитивные эмоции, которые наши пациенты сегодня получили позволят им быстрее пойти на поправку», - отметила Наталья Шайнер, главный врач Городской больницы № 5.

Комментарии

Оставить комментарий

В рамках Недели борьбы с распространением вирусного гепатита С, подробнее об этом мы попросили рассказать главного внештатного специалиста гастроэнтеролога Департамента здравоохранения Андрея Волкова.

Представители Департамента здравоохранения и медицинских организаций Севастополя встретились с выпускниками Медицинской академии имени С.И. Георгиевского КФУ имени В.И. Вернадского в рамках проведения «Ярмарки вакансий».

Студентам Института фундаментальной медицины и здоровьесбережения Севастопольского государственного университета провели увлекательную лекцию об ответственном материнстве и отцовстве

Все новости рубрики ЗДОРОВЫЙ СЕВАСТОПОЛЬ