Служба информации и помощи населению города, работающая по телефону 1563, продолжает принимать вопросы граждан, касающиеся проблем здравоохранения. Специалисты управления здравоохранения и медицинских учреждений города готовы ответить на телефонные звонки севастопольцев каждую среду и пятницу с 9 до 13 и с 14 до 17 часов, сообщает главный врач городского центра здоровья В. Изыльметьева.ГРАФИК ДЕЖУРСТВ СПЕЦИАЛИСТОВ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НА ТЕЛЕФОНЕ «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» С 1 ПО 31 ОКТЯБРЯ:
По городской больнице N 2:
1 октября
с 9 до 13 часов — Андрианова Юлия Геннадьевна (рефлексотерапия);
с 14 до 17 часов — Орлюк Оксана Борисовна (экспертиза временной нетрудоспособности);
3 октября
с 9 до 13 часов — Попович Олег Константинович (эндокринология).
По городской больнице N 3:
3 октября
с 14 до 17 часов — Стойкова Алла Александровна (заместитель главного врача по поликлинической работе);
8 октября
с 9 до 13 часов — Нежид Наталья Наумовна (заместитель главного врача по педиатрии);
с 14 до 17 часов — Полозова Ольга Николаевна (ревматология).
По городской больнице N 4:
10 октября
с 9 до 13 часов — Тимченко Константин Александрович (заместитель главного врача по поликлинической работе);
с 14 до 17 часов — Теверовский Владимир Иосифович (профессиональная патология).
По городской больнице N 5:
15 октября
с 9 до 13 часов — Твердохлеб Лариса Владимировна (заместитель главного врача по педиатрии);
с 14 до 17 часов — Зимина Марина Сергеевна (акушерство и гинекология);
17 октября
с 9 до 13 часов — Бычкова Елизавета Вячеславовна (детская аллергология);
с 14 до 17 часов — Догадин Андрей Александрович (детская анестезиология);
22 октября
с 9 до 13 часов — Шлянина Ольга Ивановна (детская гастроэнтерология);
с 14 до 17 часов — Шавейко Светлана Евгеньевна (детская гематология);
24 октября
с 9 до 13 часов — Кириченко Татьяна Валентиновна (детская гинекология);
14 до 17 часов — Ярошова Наталья Владимировна (детская кардиоревматология);
29 октября
с 9 до 13 часов — Христенко Марина Зиновьевна (детская неврология);
14 до 17 часов — Литвин Андрей Борисович (детская нейрохирургия);
31 октября
с 9 до 13 часов — Гончарова Светлана Анатольевна (детская нефрология);
с 14 до 17 часов — Громов Борис Михайлович (детская ортопедия и травматология).